Журнал Euromoney назвал Capital Group лучшим девелопером России

Вторник, 13 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Фото предоставлено пресс-службой Capital Group

Журнал Euromoney подвел итоги ежегодного исследования среди всемирно известных девелоперов Real Estate Survey. В России награда Euromoney по итогам 2009 года присуждена Capital Group.

Исследование Real Estate Survey проводится с 1992 года. Ключевая идеология конкурса - выявление лидера в своем сегменте, компании, которая  является «движущей силой», активно развивает и внедряет инновационные решения. В 2009 году исследование проводилось среди 950 профессиональных компаний в сфере недвижимости, консалтинга и инвестиций из более чем 100 стран мира.

На начальном этапе оценке подвергаются «количественные» показатели компании: позиции на рынке, объем портфеля проектов и другие. Вторая ступень отбора предполагает  экспертную оценку по таким критериям как используемые технологии, эффективность системы менеджмента, инновационность и креативность идей, воплощенных в проектах.  По итогам двух отборочных туров победитель определяется большинством отданных за компанию голосов, при этом обязательным условием присвоения титула является признание экспертами в собственной стране.

Комментарий
Валентина Становова, финансовый директор Capital Group: «Признание нашего профессионализма в бизнес-сообществе на международном уровне мы расцениваем как показатель правильного развития компании. Несмотря на непростой год для мировой экономики в целом и девелоперской отрасли в частности, Capital Group успешно реализует запланированные ранее задачи, сохраняя высокий уровень доверия к компании со стороны покупателей и партнеров.

Мы продолжаем активно строить, сохраняя приоритеты по возведению  социально-значимых объектов, таких как жилые комплексы «Триколор», «Авеню 77», «Аэробус» и «Эко», завершаем знаковые проекты - многофункциональные комплексы «Город Столиц», «Легенда Цветного» и другие.  Звание «лучшего» от одного из наиболее авторитетных бизнес-изданий, на наш взгляд, заслуженная оценка, которую подтверждают и результаты нашей деятельности на практике».

Наша справка
Euromoney включает сегодня около ста компаний, основой группы стал созданный в 1969 году ежемесячный журнал Euromoney. На данный момент это одно из наиболее авторитетных в мире СМИ в сфере инвестиций и финансов с читательской аудиторией около 160 тысяч человек. Штаб-квартира Euromoney находится в Лондоне, а представительства расположены в Нью-Йорке, Токио, Гонконге. Акции компании котируются на Лондонской Фондовой Бирже.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 468
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003