Путин во 2-й половине ноября намерен проинспектировать ход строительства олимпийских объектов в Сочи

Четверг, 8 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Премьер РФ Владимир Путин во второй половине ноября намерен лично проинспектировать ход строительства олимпийских объектов в Сочи.

"Мы возьмем план-график и второй половине ноября на месте в Сочи проедем все объекты и посмотрим, как идет работа на каждом из них, что выполняется, а что задерживается, если такие случаи есть, а если это так, то почему", - заявил В.Путин на заседании президиума правительства РФ в четверг в Москве.

Премьер попросил вице-премьера РФ Дмитрия Козака проинформировать об этом всех исполнителей на местах.

Д.Козак сказал, что пока выполнение план-графика идет по плану. "Я знаю, но посмотреть на месте лишним не будет", - отметил В.Путин.

Глава правительства заслушал сообщение Д.Козака об отчете РФ по подготовке к Олимпиаде в Сочи на 21-й сессии Международного олимпийского комитета. Как сообщил Д.Козак, отчет России получил положительную оценку, однако, заявил он, "наша общая беда - это очень много согласующих организаций, в том числе и на федеральном уровне, которые часто занимают позицию сторонних наблюдателей".

Д.Козак предупредил всех представителей федеральной власти, что за любой срыв плана-графика или за риск этого срыва по вине согласующих организаций спрос будет таким же, как и с ответственных исполнителей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 979
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003