Администрация ТЦ «Каширский двор» опровергает слухи о появлении НЛО над территорией комплекса

Вторник, 9 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В связи с историей о появлении неопознанного летающего объекта над зданием торгового центра «Каширский двор» и возникновением в здании светового эффекта, который обыватели уже успели окрестить «Каширским приведением», администрация торгового центра официально заявляет, что распространение подобных слухов наносят ущерб репутации «Каширского Двора» и вводят в заблуждения жителей Москвы. Об этом М2 заявили в пресс-службе ТЦ «Каширский Двор».

Служба безопасности ТЦ «Каширский двор» провела собственное расследование и установила, что около месяца назад неизвестные лица зафиксировали на мобильный телефон неопознанный летающий объект, который якобы несколько секунд парил над зданием торгового комплекса и исчез в неизвестном направлении. Видеоматериалы снятые случайными прохожими моментально попали в Интернет и получили широкий резонанс.

Помимо этого в интернете были размещены съемки камеры внутреннего видеонаблюдения торгового комплекса, на которых зафиксированы непонятные тени, которые хаотично передвигались по зданию.

После проведенного расследования службой безопасности ТЦ «Каширский двор» установлено, что все размещенные материалы на различных сайтах в рунете могут являться откровенной подделкой или же специально спланированной акцией лицами, заинтересованными в подрыве имиджа компании «Каширский двор».

«Просим представителей СМИ обратить внимание на анонимный характер размещения информации в интернете о появлении НЛО в районе ТЦ «Каширский двор» и аномальности территории, на которой расположен торговый центр», - уточнили в пресс-службе.

Наша справка
В июле 2009 года состоится открытие торгового комплекса «Каширский Двор». Торговый комплекс «Каширский двор» находится на территории самого известного в Москве рынка строительных материалов «Каширский двор 1».

Площадь торгового комплекса «Каширский Двор», состоящего из трех этажей составляет 21 тыс. кв. м. Инвестиции в проект запланированы в размере $30 млн.

На сегодняшний день, под маркой «Каширский Двор» работает три строительных рынка, общей площадью 50 тыс. кв. м. С открытием торгового комплекса, площадь комплекса составит более 70 тыс. кв. м.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1447
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003