Завершен нулевой цикл строительства башни «Меркурий Сити»

Вторник, 21 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Лиедел Инвестментс Лимитед», застройщик проекта башни «Меркурий Сити» на участке №14 на территории ММДЦ «Москва-Сити», объявила о завершении нулевого цикла строительства и начале работ по возведению надземной части здания.

На данный момент выполнен весь комплекс строительных работ, проводимых ниже отметок поверхности земли. Полностью закончены земляные работы, работы по устройству «стены в грунте», фундаментной плиты, конструкций подземной части: от -5 этажа до уровня земли.

«Нулевой цикл - один из ключевых этапов строительства. Мы рады, что преодолели этот рубеж и двигаемся дальше, несмотря на непростую ситуацию, когда многие проекты заморожены. Особенно важно то, что наша башня - часть такого знакового проекта, как Москва-Сити, который, я уверена, переживет и этот кризис и скоро станет (да и сейчас уже становится) визитной карточкой Москвы»,- говорит Ирина Стрижова, директор по маркетингу проекта «Меркурий Сити».

Строительство башни «Меркурий Сити» идет по графику, окончание строительства ожидается в 2010 году.





Наша справка
Башня «Меркурий Сити» - многофункциональный комплекс в виде ступенчатого сужающегося кверху здания с помещениями жилищного и нежилого фондов,  высотой более 320 метров, 70-ю этажами над поверхностью земли и пятью подземными этажами. В здании располагаются офисные помещения класса А Премиум, апартаменты de luxe, небольшая зона ритейла, бар и ресторан, а также spa и фитнес-центр для владельцев апартаментов и их гостей.

Подземная часть из пяти этажей включает автостоянку, технические и торговые помещения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1085
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003