"МостГеоЦентр" планирует реализовать инфраструктурные проекты в Воронеже

Понедельник, 6 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Финансово-строительная компания "МостГеоЦентр" планирует развитие и совершенствование транспортной инфраструктуры Воронежа и ближайших регионов Центрального Черноземья, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре областного правительства.

По словам представителя пресс-центра областного правительства, этот вопрос был решен в ходе встречи губернатора Воронежской области Алексея Гордеева с председателем совета директоров "МостГеоЦентр" Сергеем Остапенко.

"В частности, руководство компании "МостГеоЦентр" выступило с предложением об организации в областном центре легкорельсового сообщения. На первом этапе реализации проекта возможно соединение транспортной сетью Воронежского аэропорта, железнодорожного и автовокзалов. На втором этапе предусматривается организация сообщения между районами правобережья с левым берегом Воронежа", - сказал он.

"В планах компании также соединение Воронежа (после завершения реконструкции в нем международного аэропорта) единой транспортной сетью со Старым Осколом, Белгородом, Курском, Липецком и другими городами Центрального Черноземья. Причем привлечение к реализации этого проекта инвесторов, в том числе и зарубежных, компания полностью берет на себя", -отметили в пресс-центре.

ООО "Финансово-строительная компания "МостГеоЦентр" специализируется на строительстве и капитальном ремонте малых и средних мостов, развитии железнодорожных станций и строительстве новых железнодорожных линий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2158
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003