Количество новых проектов российских девелоперов за рубежом в ближайший год будет равно нулю — Вячеслав Лейбман

Четверг, 26 февраля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Количество новых проектов российских девелоперов за рубежом в ближайший год будет равно нулю. Об этом сегодня в эфире программы «Сфера интересов» на телеканале РБК-ТВ заявил управляющий партнер корпорации Mirax Group, руководитель проекта Astra Montenegro Вячеслав Лейбман.

На этот раз тема передачи «Сфера интересов» была обозначена как «Российские девелоперы за рубежом». Единственным приглашенным спикером выступил Вячеслав Лейбман. Он является руководителем проекта Astra Montenegro, который корпорация Mirax Group возводит в Черногории.

«Преимущество российских девелоперов - в клиентской базе, которую они ведут за собой, - сказал в частности Вячеслав Лейбман. - Проекты, реализуемые российским девелоперами за рубежом, ориентированы, прежде всего, на российских покупателей».

«В странах Западной Европы более безопасно, чем в России, приобретать недвижимость на этапе строительства, а в развивающихся странах стоит оценивать девелопера, который «ведет» проект», - сказал в эфире РБК-ТВ управляющий партнер корпорации Mirax Group Вячеслав Лейбман.





Запись передачи можно скачать здесь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1155
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003