MIRAX GROUP договорилась о партнерстве с Sotheby’s International Realty

Вторник, 9 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

MIRAX GROUP начинает сотрудничество с Sotheby"s International Realty. В качестве первых шагов недавно было подписано соглашение о партнерстве с представительством компании Sotheby"s International Realty во Флориде (США). Соглашение предусматривает маркетинговое продвижение и реализацию проекта «Aqua by Mirax» в Майами среди международных клиентов Sotheby"s.



«Выбор партнера в лице Sotheby’s позволил MIRAX GROUP приобрести поддержку на рынке США и рассчитывать на то, что дальнейшее расширение компании на международном рынке будет плодотворным во всех отношениях. В свою очередь, компания Sotheby"s International Realty получила доступ к эксклюзивному продукту корпорации  MIRAX GROUP и новые возможности по привлечению клиентов», – прокомментировал Дмитрий Луценко, член Совета Директоров корпорации MIRAX GROUP.



«Мы рассматриваем проекты MIRAX как эксклюзивный продукт, достойный наших клиентов, и проект «Aqua by Mirax» стал ярким тому примером. Я уверен, что расширение взаимного сотрудничества позволит обеим компаниям повысить уровень предоставляемого конечному потребителю продукта», – прокомментировал Майкл Вальдес, вице-президент по международным связям Sotheby"s International Realty.



«Сотрудничество с представительством Sotheby"s во Флориде предоставило Корпорации доступ к обширной международной клиентской базе всей сети агентств Sotheby"s International Realty для реализации проекта «Aqua by Mirax». В свою очередь сотрудничество с московским представительством Sotheby’s International Realty расширит возможности MIRAX GROUP по выводу собственных эксклюзивных объектов в Москве на международный рынок», – прокомментировал Андрей Титюник, заместитель Председателя Правления и директор Департамента недвижимости корпорации MIRAX GROUP.



«Первым этапом сотрудничества российского представительства Sotheby’s International Realty с корпорацией MIRAX GROUP стало соглашение по реализации элитной жилой недвижимости в Москве. За два месяца агентство уже реализовало ряд объектов корпорации класса «де люкс», – заявляет Тимур Сайфутдинов, исполнительный директор Moscow Exclusive Sotheby’s International Realty.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1162
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003