"Пересвет-Реал Эстейт" начинает строительство жилого микрорайона в пгт. Нахабино Красногорского района

Четверг, 17 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Пересвет-Реал Эстейт" (входит в ГК "Пересвет-Групп") получила разрешение на строительство нового жилого микрорайона на улице Панфилова в посёлке городского типа Нахабино, сообщили М2 в пресс-службе компании.

Здесь будут возведены 6 монолитно-кирпичных 17-этажных домов. Общая площадь квартир: 84 063,9 кв.м., нежилых помещений: 2 128 кв.м. В качестве генерального подрядчика приглашена австрийская компания "Альпенбау", также входящая в группу компаний "Пересвет-Групп". В дальнейшем эксплуатацию новостроек возьмёт на себя ещё одно структурное подразделение холдинга – "Пересвет-Жилсервис".

Микрорайон в Нахабино будет соответствовать самым современным представлениям о городском комфорте. На первых этажах новостроек откроются торговые центры, аптека, отделение банка, кафе, спортивный центр, салон красоты. В пешеходной доступности школа, школа искусств, торговый центр, рынок. В перспективе будут построены: детский сад, больница, оздоровительный комплекс. Новые инженерные сети обеспечат микрорайон водой, электроэнергией, связью.

Одно из ключевых достоинств микрорайона – его местоположение в "зелёной зоне".

Посёлок Нахабино расположен  на сравнительно небольшом удалении от столицы. На автомобиле в Москву можно добраться по Волоколамскому (14 км.) или скоростному Новорижскому шоссе (25 км.), по железной дороге (рижское направление) – электропоездом от станции Нахабино. Станция находится всего в 10 минутах ходьбы от микрорайона.

В августе этого года планируется открытие продаж в первых двух корпусах микрорайона. Сдача в эксплуатацию корпусов 1 и 2 запланирована на 30 июня 2010 года.

По мнению экспертов Компании "Пересвет-Реал Эстейт", покупка квартиры в Нахабино – это не только удачный выбор для семей, которые по тем или иным причинам рассматривают Подмосковье (а не Москву), но и выгодная инвестиция. Северо-западное направление Московской области стремительно  развивается. Сосредоточение вдоль Новой Риги коттеджных посёлков, строительство здесь высококлассной транспортной и социально-бытовой инфраструктуры  - всё это позволяет прогнозировать дальнейшее развитие и рост.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1998
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003