Совместная программа группы компаний "Квартал" и сети фитнес-клубов "Dr.Loder"

Понедельник, 14 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний "Квартал" и сеть фитнес-клубов "Dr.Loder" объявляют о совместной программе по развитию сети камерных спортивно-оздоровительных студий в домах, построенных ОАО "Квартал" на Ленинском проспекте, сообщили в пресс-службе компании.

Директор по маркетингу и продажам ООО "Квартал Эстейт" Сергей Лушкин комментирует: "Строгие стандарты элитного жилья предполагают не только высокое качество архитектуры и строительства, но и инфраструктуру самого высшего уровня. Сотрудничество с "Dr.Loder" позволило дополнить перечень предприятий сферы услуг в "Квартале на Ленинском" элитными спортивно-оздоровительными студиями".

Управляющий "Senstudio"Наталья Подсобляева рассказывает: "Жители элитного комплекса "Квартал на Ленинском" - очень требовательные клиенты. Они прекрасно знают рынок фитнес- и beauty-услуг и привыкли к качественному обслуживанию. Исходя из этих требований, мы создали персональную фитнес-SPA-систему, в которой каждого клиента курирует личный менеджер и где он является центром внимания специалистов различных направлений. Именно комплексный подход к оздоровлению организма с учетом индивидуальных особенностей дает максимальный эффект".

На сегодняшний день в доме по адресу Ленинский пр-т, д.98 к.1 для посетителей уже открыли свои двери SPA-центр, салон красоты, студия Body&Mind для персональных тренировок, тренажерный клуб с кардио-линией и кабинетом врача. В ближайшее время ожидается открытие спортивного клуба по адресу Ленинский проспект, д.92 к.1, в котором планируется проводить групповые и персональные занятия аэробикой, танцами и силовыми направлениями.

Студия SPA и персонального тренинга "Senstudio" является участником дисконтной программы "Карта Жителя Квартала", оператором которой выступает ОАО "Квартал". В рамках совместной программы с 1 августа 2008 года всем клиентам группы компаний "Квартал" будет вручаться сертификат на бесплатное посещение тренажерного клуба и комплекс скидок и привилегий. Предъявив сертификат, собственники квартир в "Квартале на Ленинском" будут иметь возможность посетить тренажерный клуб с персональным фитнес-SPA-менеджером, принять процедуру в SPA-центре и салоне красоты, а также получать скидки до 20%.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 992
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003