СКБ-банк запустил коммерческую ипотеку

Вторник, 27 мая 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

СКБ-банк (Екатеринбург) начинает выдавать ипотечные кредиты физическим лицам на приобретение объектов коммерческой недвижимости. Об этом М2 сообщили в пресс-службе банка.

 

Кредит выдается на срок до 15 лет, минимальный первоначальный взнос – 30% от оценочной стоимости приобретаемого объекта. Погашение кредита осуществляется равными платежами. Комиссии за оформление и сопровождение кредита отсутствуют. Требования к заемщикам стандартны: регистрация в населенном пункте России – точке присутствия СКБ-банка, возраст – от 20 до 60 лет (на момент окончания срока договора), обычный при ипотеке пакет документов.

 

"Ипотечный кредит на приобретение объектов коммерческой недвижимости – это продукт, сочетающий в себе главные достоинства лизинга и простого кредита. В случае, когда заемщик – предприниматель или собственник предприятия желает пробрести коммерческую недвижимость, но не имеет залога, то он может приобрести ее в лизинг или воспользоваться продуктом "коммерческая ипотека", – отмечает заместитель директора департамента ипотечного кредитования СКБ-банка Елена Кононцева. - Впрочем, приобретение коммерческой недвижимости в лизинг лицами, не использующими обычную систему налогообложения, затратно из-за особенностей уплаты НДС, налога на прибыль и амортизационных отчислений. И в этом случае наилучшим выбором будет коммерческая ипотека".

 

СКБ-банк работает в сфере ипотечного кредитования с 2003 года. Банк является не только пионером, но и лидером среди уральских кредитных организаций по объемам выданных кредитов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1006
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003