ГК "МИАН" проводит рестайлинг фирменного стиля

Вторник, 27 мая 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний "МИАН" проводит рестайлинг фирменного стиля. Как сообщили М2 в пресс-службе ГК "МИАН", рекламные и маркетинговые материалы, а также интернет-ресурсы группы будут обновляться постепенно с учетом актуальных для МИАН бизнес-задач.

"С 2007 года группа компаний "МИАН" активно развивает новые проекты, и некоторые из них не имеют аналогов в отрасли. Один из наиболее масштабных проектов, который, в частности, и повлек за собой изменения в фирменном стиле - вывод риелторского бизнеса МИАН на федеральный уровень. Обновляя фирменный стиль в соответствии с новыми задачами МИАН на рынке, мы постарались, чтобы визуальная символика, наш новый стиль подтверждали масштабность, технологичность, открытость и современность компании", - говорит Игорь Манн, советник по маркетингу ГК "МИАН".

По данным пресс-службы, переход от старого логотипа к новому в Москве будет поэтапным: по мере обновления информационных носителей. В регионы ГК "МИАН" выходит уже под новым логотипом (на текущий момент открыто восемь филиалов агентства недвижимости "МИАН" в Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Тюмени, Уфе, Рязани, Туле и Санкт-Петербурге). Обновление сайтов группы "МИАН" и МИАН-Девелопмент планируется завершить к августу 2008 года.

Стилистическим и структурным изменениям подвергнутся сайты всех компаний, входящих в состав группы "МИАН". Первым из них стал сайт агентства недвижимости "МИАН". Дизайн, информационная структура и сервисное обеспечение ресурса обновлены согласно новому статусу компании – федерального оператора риелторского рынка. Под каждый город, где представлено агентство недвижимости "МИАН", разработан  раздел со своей базой предложений, перечнем услуг и возможностей. Месторасположение каждого филиала агентства можно рассмотреть на интерактивной карте Google. А расширенные функции интерактивной карты объектов недвижимости в Москве и Подмосковье позволят ознакомиться не только со всеми предложениями агентства, но и увидеть подробную инфраструктуру района: детские сады, школы, поликлиники, магазины, рестораны, спортклубы, кинотеатры, парикмахерские и т.п.

"В основе рестайлинга фирменного стиля МИАН - модернизация логотипа, в ходе которой растровая "сетка" из квадратных компонентов, символизирующих квадратные метры недвижимости, преобразуется в точечную ступенчатую структуру, увенчанную красным кругом. Точка (круг) - первичный символ единства, знак абсолюта и совершенства, поэтому составными частями обновленного логотипа стали точки синего цвета, графически обозначившие региональные отделения агентства недвижимости "МИАН" на территории всей страны. Красная верхняя точка соединяет все элементы в единое целое, также как общая идея МИАН – высокие стандарты качества оказываемых клиентам услуг – объединяет все бизнес-процессы", - рассказали в пресс-службе.

С 1995 года группа компаний "МИАН" осуществляет деятельность во всех сегментах рынка недвижимости Москвы и Московской области, оказывая полный комплекс девелоперских и риелторских услуг, в том числе консалтинг и инвестирование в строительство жилой и коммерческой недвижимости. Стоимость активов, находящихся под управлением uруппы, - более $1,280 млрд. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1087
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003