Azimut Hotels Company реконструирует гостиницу в Мурманске

Вторник, 20 мая 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Azimut Hotels Company планирует провести реконструкцию гостиницы "Арктика" в Мурманске, в результате которой комплекс будет включать современную гостиницу "Азимут Отель Мурманск" и бизнес-центр класса А. Об этом М2 в пресс-службе компании.

"В результате реконструкции гостиница превратится в комплекс mix used, который будет включать современную гостиницу "Азимут Отель Мурманск" и бизнес-центр класса А. Управляющей компанией является комплекса будет Azimut Hotels Company", - рассказали в пресс-службе.

Специалисты Azimut Hotels Company совместно с Архитектурной мастерской Николая Лызлова и известным английским архитектурным бюро, специализирующимся на создании современных отелей, готовят комплексную реконструкцию не только внутренних технических и интерьерных элементов, но и внешнего облика. К настоящему моменту завершено функциональное и техническое зонирование будущего комплекса. Договор на проектирование нового многофункционального комплекса "Арктика Плаза" подписан с архитектором Н.Лызловым в мае 2008 года.

После реконструкции, которая завершится в 2010 году, на верхних этажах "Арктика Плаза"  будут располагаться новые более просторные и комфортные гостиничные номера бизнес-класса. На нижних этажах комплекса разместится зона бутиков, два вместительных ресторана, а также wellness-центр. Офисная составляющая класса А займет около 7 этажей здания: офисные помещения свободной планировки, переговорные и конференц-залы.

Azimut Hotels Company управляет самой крупной в России гостиничной сетью бизнес-класса "Азимут Сеть Отелей". Отели сети расположены в Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Костроме, Астрахани, Владивостоке, Мурманске. Общий номерной фонд отелей составляет 3070 номеров. Компания управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 975
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003