Обозреватель "Квадратного метра" второй год подряд победил в конкурсе "pressЗВАНИЕ"

Среда, 23 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Большом зале РИА Новости  22 апреля состоялась церемония награждения лауреатов международного конкурса деловой журналистики "PRESSЗВАНИЕ" - 2008. Лауреатом конкурса второй год подряд стал обозреватель газеты "Квадратный метр" Альберт Акопян, в этот раз победивший в номинации "Строительный комплекс".

В номинации "Авиапром" победителем назван Тимур Латыпов (журнал "Время и деньги", Татарстан), в номинации "Автопром" - Николай Демидов ("Эксперт Северо-Запад"), в номинации "Атомная энергетика" - Алена Корнышева (за публикации в газете "Коммерсант", журналах "Коммерсант-деньги" и "Эксперт"), в номинации "Лидеры российского бизнеса, искусство управления" - Лина Калянина и Илья Ступин (журнал  "Эксперт"), в номинации "Малый бизнес" - Зарщиков Александр и Аракелян София (журнал "Business Week Россия"), в номинации "Нанотехнологии" - Борис Жуков (журнал "Большой Бизнес"), в номинации "Потребительские рынки" - Ольга Колтунова (журнал "Компания"), в номинации "Телекоммуникации, IT -технологии" - Леонид Коник ("Ведомости").

В специальной номинации "Актуальная тема" (для иностранных корреспондентов, аккредитованных в России) победили Гизберт Мрозек и Андре Билан (информационное агентство RUFO, Германия), в спецноминации "Зона особого внимания" (мировой финансовый кризис) - Милена Бахвалова ("Business Week Россия"), в спецноминации "Ресурсы для будущего" - Наталья Шалагина ("Интерфакс"), в спецноминации "Событие года" (для новых СМИ, появившихся в течение года) - радио "Business FM".

Конкурс деловой журналистики "PRESSЗВАНИЕ" – ежегодный конкурс для всех видов средств массовой информации, который проводится с целью поощрения профессиональной деятельности журналистов, освещающих процессы экономической и предпринимательской деятельности в России и странах СНГ.

Конкурс проводят Московская ассоциация предпринимателей и Российский союз промышленников и предпринимателей при поддержке Минпромэнерго РФ, Минэкономразвития РФ, Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, Ассоциации Менеджеров России и Международной Ассоциации бизнес-коммуникаций.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1129
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003