Гостиничный проект "Промсвязьнедвижимости" сменил название

Вторник, 15 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Гостиничный проект компании "Промсвязьнедвижимость" Orange Club hotel Repino сменил свое название на "Репино Бутик Отель". Об этом М2 сообщили в пресс-службе "Промсвязьнедвижимости".

"Отель успешно работает на рынке Санкт-Петербурга с июня 2007 года. Однако за последний год на рынке Санкт-Петербурга появился ряд компаний, использующих в своем названии слово Orange. В результате, прежнее название отеля Orange Club hotel Repino стало вызывать у ряда потенциальных гостей неверные ассоциации. Эту тенденцию отразили проведенные маркетинговые исследования, по результатам которых было принято решение сменить название с целью оптимизации работы отеля и его взаимодействия с существующими и перспективными клиентами", - рассказали в пресс-службе.

"Репино Бутик Отель" рассчитанный на 118 номеров расположен в 45 км от Санкт-Петербурга по Выборгской трассе в местечке Куоккала. В инфраструктуру отеля входят: конференц-зал на 50 человек, переговорные комнаты, охраняемая автостоянка, круглосуточный room-service, ресторан, боулинг, бассейны, сауна, караоке, детский мини-клуб.

ЗАО "Промсвязьнедвижимость" – одна из ведущих компаний на рынке девелопмента, управления активами и управления объектами недвижимости/эксплуатации зданий в России. Основана в 2000 году, входит в группу "ПромСвязьКапитал". Портфель девелоперских проектов составляет более 8 млн. кв. м, под управлением компании – более 500 тыс. кв. м. площадей коммерческой недвижимости. Реализует проекты в таких сегментах рынка, как офисы класса "А" и "В", жилая недвижимость, гостиницы, торговые центры, логистические комплексы и девелопмент земельных участков.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 971
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003