У ипотечного брокера "Легкокредит" появились представители в 59 регионах

Среда, 19 марта 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ипотечный брокер "Легкокредит" расширяет свое присутствие на территории России: теперь представители компании есть в 59 регионах страны, от Калининградской и Архангельской областей до Хабаровского и Краснодарского краев. Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании.

"Ипотечный брокер "Легкокредит" до недавнего времени работал в основном на столичном рынке. Цель создания региональной сети — сделать доступным для клиентов из разных городов получение выгодного ипотечного кредита. Проект уникален не только по своему замыслу (это первая подобная сеть в России), но и по охвату — около 70% территории страны", - отметили в пресс-службе.

Как рассказали в пресс-службе, чтобы получить ипотеку через брокера "Легкокредита", нужно зайти на сайт компании и отправить заявку. В течение одного дня специалисты обрабатывают ее и высылают конкретное предложение с расчетом по сумме, сроку кредита, ставкам по тому городу, в котором клиент собирается купить недвижимость. Далее они консультируют по заполнению анкет и необходимому пакету документов (который затем передают в банк), а после получения одобрения заемщика — по дальнейшему порядку действий: страхованию, оценке недвижимости, подготовке к подписанию кредитного договора и самой сделке.

Компания "Легкокредит" была создана в 2004 году и оказывает помощь в приобретении ипотечных кредитов на квартиры, коттеджи, новостройки, комнаты, занимается подбором недвижимости и сопровождением ипотечных сделок.

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1127
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003