Jones Lang LaSalle назначена маркетинговым агентом торговых центров "Мега"

Среда, 21 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Jones Lang LaSalle назначена маркетинговым агентом новых семейных торговых центров "Мега" в Уфе и Омске (девелопер - шведская компания "Икеа"). Об этом М2 сообщили в Jones Lang LaSalle.

Комплекс в Уфе расположен в Кировском районе, вдоль автодороги Уфа-Аэропорт. Проект в Омске расположен на ул. Сейфуллина д. 2. Объем инвестиций в каждый проект составит порядка 4 млрд рублей.

Оба проекта строятся в соответствии со стандартной концепцией, используемой для региональных проектов "Мега". Одноэтажное здание поднято над уровнем земли на колоннах, благодаря которым часть парковки располагается под зданием торгового центра. Торговая площадь каждого из проектов составляет 130 тыс. кв. м. Комплексы будут включать в себя магазин "Икеа", гипермаркет, магазин формата "Сделай сам", большую торговую галерею, детские игровые площадки, зону фудкорта, ледовый каток, а также парковку на 6 тыс. машиномест.

"Строительство семейных торговых центров "Мега" в Уфе и Омске началось весной 2007 года. Открытие объектов  запланировано на  конец 2008 года", - отметили в компании.

В настоящее время существуют десять семейных торговых центров "Мега" в России: три в Подмосковье, два около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону. В планы компании "Икеа" входит открытие 2-3 новых комплексов в крупнейших городах России и стран СНГ каждый год.

Компания Jones Lang LaSalle также будет заниматься уже существующими объектами "Икеа": "Мега Химки" и "Мега Теплый стан" в Подмосковье, комплексами "Мега" в Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, а также объектами, которые планируются к открытию в Ростове-на-Дону, Самаре, Адыгее.

Jones Lang LaSalle предоставляет комплексные услуги в области недвижимости и управления капиталом на местном, региональном и глобальном уровнях собственникам, арендаторам и инвесторам. Имеет свыше 160 представительств, работающих на рынках более чем 450 городов в 50 странах. Оборот компании в 2006 году составил около $2 млрд. В России и странах СНГ Jones Lang LaSalle представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 947
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003