Путин требует, чтобы строящееся на Дальнем Востоке жилье для военных было качественным

Понедельник, 19 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Москва. 19 ноября. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин заявил, что строящееся на Дальнем Востоке жилье для военнослужащих должно соответствовать требованиям сегодняшнего дня.

В ходе встречи президента с членами правительства первый вице- премьер Сергей Иванов доложил Владимиру Путину о ходе выполнения его поручения по строительству служебного жилья для военнослужащих в Велючинске.

"Минобороны уже внесло проект постановления правительства и выделило 42 млрд рублей для строительства постоянного жилья на Дальнем Востоке для всех военнослужащих. В основном это будет Приморский край, а также служебное жилье на Камчатке", - сказал С.Иванов.

Со своей стороны, В.Путин попросил С.Иванова и председателя правительства Виктора Зубкова обратить внимание на качество жилья.

"Оно должно быть качественным - не пятиэтажки, не хрущобы, а должно соответствовать требованиям сегодняшнего дня. И не только служебное, но и жилье для постоянного проживания", - подчеркнул президент.

С.Иванов сообщил также, что в рамках программы усиления сейсмоустойчивости инфраструктурных объектов на Камчатке Минрегионразвития внесло проект постановления правительства. Все работы в рамках проекта оцениваются в 26 млрд рублей. Проект, по словам С.Иванова, коснется аэропорта и других транспортных объектов, а также всех жилых домов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 898
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003