Директором департамента маркетинга Mirax Group назначен Вадим Васильев

Четверг, 8 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Директором департамента маркетинга корпорации Mirax Group назначен Вадим Васильев. Об этом М2 сообщили в департаменте общественных связей Mirax Group.

До 2002 года В.Васильев работал в российском PR-агентстве Imageland PR, где руководил работой подразделения Imageland Interactive и возглавлял работу в секторе hi-tech. В 2002 году он возглавил пресс-службу СГ "Лукойл", а в 2004 году перешел в Группу компаний "МИАН" на позицию директора по связям с общественностью, где проработал более 3 лет.

Сегодня в департаменте маркетинга Mirax Group работают Анастасия Подакина, Филипп Третьяков, Елена Шакитская и Олеся Кошкина. А.Подакина перешла в корпорацию Mirax на позицию заместителя директора департамента маркетинга из подразделения Группы Гута "Гута-Девелопмент", где она работала над проектом ре-девелопмента комплекса "Красный Октябрь" в направлении "позиционирование и продвижение".

 

Ф.Третьяков ранее работал в компаниях Paul’s Yard и "Терра-недвижимость", а также возглавлял проект Dometra.ru. В Mirax Group он занял должность руководителя службы рекламы и интернет-проектов. О.Кошкина на посту директора службы общественных связей трудилась  в холдинге "МИЭЛЬ". На новом месте работы она займет должность руководителя службы по связям с общественностью. Е.Шакитская занимает позицию руководителя службы специальных проектов.

Корпорация Mirax Group основана в 1994 году. Входит в пятерку крупнейших московских девелоперов. Работает на рынках России, Украины, Франции. 85% акций - у Сергея Полонского, 10% - у Артура Кириленко, 5% - у совета директоров корпорации. Портфель проектов корпорации составляет около 5 млн кв. м. Крупнейшие - башня Федерация в ММДЦ "Москва Сити", застройка территории РЖД около Киевского вокзала и др. Стоимость бизнеса, по собственным оценкам, составляет около $4 млрд.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1436
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003