Пресс-служба стройкомплекса Москвы называет провокационной деятельность главы "Комитета пострадавших дольщиков"

Среда, 31 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В пресс-службе стройкомплекса Москвы заявляют о провокационном характере деятельности руководства "Комитета пострадавших дольщиков".

"Высказывания председателя так называемого общероссийского общественного движения "Комитет пострадавших дольщиков" Антона Белякова о том, что столичные строительные компании преднамеренно срывают решение проблемы обманутых дольщиков в Подмосковье - абсурдны и провокационны", -сказали "Интерфаксу" в среду в пресс-службе столичного стройкомплекса.

Собеседник агентства рассказал, что строительство жилья для обманутых соинвесторов ведут частные независимые инвестиционно- строительные компании, которые руководствуются экономической целесообразностью и логикой развития строительного рынка.

"В Москве взаимодействие органов власти и инициативных групп дольщиков, планомерная и кропотливая работа с новыми инвесторами уже привели к сдаче большинства объектов и получению людьми своих квартир. Проблема дольщиков в Москве будет решена уже в 2008 году, что на год ранее объявленных московскими властями сроков", - заявили в пресс-службе стройкомплекса.

В пресс-службе также отметили, что "личность и провокационная деятельность А.Белякова хорошо известны".

"Московские дольщики давно отказали ему в доверии официальным письмом, уведомив об этом руководство строительного комплекса Москвы", - сообщил собеседник агентства.

"Там, где Беляков, проблемы соинвесторов не решаются, они умышленно политизируются, обостряются и заходят в тупик", - подчеркнули в пресс- службе стройкомплекса.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1114
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003