Крупнейший в России гольф-турнир завершился в Le Meridien Moscow Country Club

Понедельник, 6 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В воскресенье в Le Meridien Moscow Country Club (Подмосковье, Нахабино) завершился крупнейший в России профессиональный гольф-турнир The Russian Open Golf Championship 2007.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Недвижимость" в компании "ИНТЕКО", являющейся официальным партнером мероприятия, победителем турнира - с результатом 265 очков - стал Пер-Ульрик Йоханссон из Швеции, впервые сыгравший в России.

"Победитель получил от организаторов главный приз - $333 330. Второе место и чек на $222 220 с результатом 271 завоевал лучший гольфист Голландии Роберт Жан-Дерксен. Бронзовым призером стал Алан МакЛин из Шотландии, показавший результат 272 очка. Ему был вручен чек на $125 200. Российские гольфисты, представители этого нового для нашей страны вида спорта, в число финалистов не вошли", - сообщил собеседник агентства.

По мнению организаторов турнира, для повышения профессионального уровня отечественных спортсменов и привлечения на гольф-поля новых молодых талантливых игроков важна популяризация гольфа в России.

"К участию в любительском турнире PRO-AM, проводимом в рамках The Russian Open Golf Championship, были приглашены видные представители политических, деловых кругов и звезд шоу-бизнеса. В этом году специальным гостем турнира стал известный голливудский актер Дон Джонсон", - отметили в компании.

"Мы очень рады тому, что гольф как вид спорта в России активно развивается, а у турнира The Russian Open Golf Championship, являющегося с прошлого года полноценным этапом Европейского Тура PGA, появляются новые друзья и официальные партнеры - представители крупного российского бизнеса, такие как компания "ИНТЕКО", - заявил в свою очередь директор турнира Хосе Мария Замора.

В компании агентству сообщили, что "ИНТЕКО" видит свою миссию не только в поддержке проведения гольф-турниров и оказании спонсорской помощи игрокам российской юношеской сборной, но и в проведение уникальных мероприятий, которые становятся яркими явлениями в общественной и культурной жизни Москвы.

"В этом году ключевым светским событием турнира стал гала-вечер INTECO Open Russia Gala Night, состоявшийся 4 августа. Гостями вечера были профессиональные гольфисты - участники турнира, представители муниципальных властей, известные предприниматели и политики, артисты и журналисты - все те, кому близка философия гольфа - демократичной игры с аристократическими традициями", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что INTECO Open Russia Gala Night отразила культурное многообразие современного мира и рассказала о наиболее интересных течениях в искусстве ХХ века. "Например, декоративное оформление вечера было выдержано в стиле "арт-деко", популярном в первой четверти прошлого века. Гости получили возможность познакомится с презентацией в стиле "видео-арт", позволившей всем присутствующим пронестись сквозь века цивилизации и увидеть выдающиеся памятники архитектуры", - отметили в компании.

В числе наиболее авангардных проектов последнего времени были представлены "ИНТЕКО-парки" - многофункциональные городские комплексы с оригинальной инфраструктурой.

Наиболее яркие музыкальные тенденции прошлого века были представлены исполнителями в стиле рок-н-ролл и джаз - A cappella ExpreSS, Off Beat, а также легендой мирового поп-джаза - группой Matt Bianco, заключили в компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 994
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003