Акция "Летняя Ипотека" в 1,5 раза увеличила число обращений за кредитами в "ИНКОМ"

Среда, 1 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация "ИНКОМ-Недвижимость" (Москва) подвела первые результаты акции "Летняя ипотека". Как сообщили М2 в пресс-службе компании, акция в полтора раза увеличила число обращений за ипотечными кредитами в "ИНКОМ".

"В существующих условиях, когда рынок городской недвижимости приходит в себя после всех перипетий прошлого года, наша акция "Летняя ипотека" оказала хорошую помощь всем желающим купить квартиры, - отмечает директор по маркетингу "ИНКОМ" Лидия Гречина. – Благодаря ей, многие нашли удобный способ решения жилищных проблем в условиях высоких цен. Поступившие данные показывают, что за первые два месяца число обращений по ипотеке в нашу компанию выросло в среднем на 50%: в июне рост составил 47%, а в июле – 56% относительно начала программы. Акция помогла москвичам понять, что ипотечные кредиты можно использовать и для совершения сделок со вторичной недвижимостью. Анализ информации показывает, что интерес к "Летней ипотеке" у потребителей не был спонтанным – от недели к неделе число запросов остается на стабильно высоком уровне".


Акция "Летняя ипотека" продлится до конца лета 2007 года. В рамках программы клиенты могут выбрать оптимальный для себя вариант из базы в 3000 квартир, которые полностью соответствуют требованиям банков на получение кредита. Москвичи также избавлены от бремени дополнительных расходов – им не надо платить за услуги по подбору банка и программ кредитования.


Функции ипотечного брокера выполняют эксперты "Инком-Недвижимости" – представители продавца квартиры. Сбор необходимых документов на квартиру производится бесплатно, полное юридическое сопровождение сделки также берет на себя компания. Многие банки-партнеры предлагают клиентам компании "Инком-Недвижимость" специальные условия, такие, как уменьшение процентной ставки и величины первоначального взноса, снижение расходов по выдаче и обслуживанию кредита. "Таким образом, приобретая квартиры в рамках акции "Летняя ипотека" покупатель гарантированно сэкономит несколько тысяч долларов и сбережет немало времени", - отметили в пресс-службе.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 966
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003