Управляющая компания LEON Management открыла первый филиал в Барнауле

Понедельник, 9 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Управляющая компания LEON Management, входящая в группу компаний LEON (Москва), открыла в Барнауле свой первый региональный филиал.

"Филиал будет осуществлять управление объектами недвижимости, в частности торговыми центрами", - сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе группы LEON.

Деятельность филиала будет распространяться и на другие регионы Сибири, при этом он будет управлять торговыми центрам, принадлежащими как LEON, так и другим девелоперам.

Руководителем барнаульского филиала назначен Владимир Путинцев, с 2004 года работавший региональным директором ООО "Компания Холидей".

По словам собеседника агентства, в настоящее время группа компаний LEON рассматривает возможность строительства в сибирских городах собственных торговых центров. Сейчас идет работа над выбором земельных участков. Группу, в частности, интересуют Новосибирск, Кемерово, Барнаул. Филиалы управляющей компании будут создаваться во всех регионах присутствия LEON.

При создании сети торгово-развлекательных центров в регионах группа ориентируется - в зависимости от условий - на два базовых формата: площадью 20-30 тыс. кв. метров и от 50 тыс. кв. метров и более на земельных участках свыше 3 гектаров.

Группа компаний LEON инвестирует в приобретение, развитие, архитектурное проектирование, строительство и управление торгово- развлекательными центрами, а также в другую коммерческую недвижимость в крупных российских городах. В состав группы входят компании LEON Group, LEON Building и LEON Management, которые специализируются, соответственно, на инвестировании, на девелопменте и архитектурном проектировании, а также на управлении торговым центрами.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1279
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003