IntermarkSavills начала продажи апартаментов на жилом лайнере Four Seasons

Среда, 20 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания IntermarkSavills начала продажи апартаментов на жилом лайнере Four Seasons. Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании.

В пресс-службе рассказали, что лайнер Four Seasons является судном, предназначенным исключительно для частного проживания и находится под управлением компании Four Seasons Hotel и Resorts and Ocean Development.


Судно, которое построит компания Aker Yards к 2010 году, проектируется BV International Ocean Holdings, Ltd., совместным предприятием Bayview и Ocean Development Group. Компания Four Seasons Hotels and Resorts будет заниматься обустройством жилой части судна. Компания Tillberg Design U.S. над созданием архитектурных решений Four Seasons.

Апартаменты на борту Four Seasons предоставляются во владение на правах аренды сроком на 50 лет. Товарищество проживающих имеет право обновить право аренды по истечении 50-летнего срока. Право на аренду может быть передано или продано.

Площадь полностью меблированных апартаментов, общее число которых составляет 112, варьируется и составляет от 74 кв.м. до 730 кв.м. Стоимость апартаментов составляет от 2,885 млн евро ($3,750 млн) до 30 млн. евро ($39 млн), в зависимости от площади. Реализацией в Москве занимается компания IntermarkSavills, в других странах – Savills.


На борту судна есть бассейны, фитнес-центр, игорный зал, 4 ресторана, бизнес-центр и медицинский центр. Максимально на борту лайнера Four Seasons могут разместиться до 550 пассажиров и 240 членов экипажа.

На первые два года маршрут лайнера неизменный и проложен на запад с посещением многочисленных знаменательных мест и мест интересных событий. К тому же лайнер посетит порты и места, редко посещаемые другими коммерческие судами. После освоения начального двухгодичного маршрута выбор последующих маршрутов зависит от пожеланий проживающих и наличия возможности посетить намеченные важнейшие мировые события.

Администратор судна сможет организовать частный перелет между судном и любой точкой мира. Во время стоянки в порту проживающие и их гости смогут сходить на берег и подниматься обратно на борт различными способами, включая вертолет, и различные плавучие средства, включая катамаран, катер Riva и или быстроходный надувной катер.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 967
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003