Отдел маркетинга и экономики "Велес Капитал Девелопмент" возглавила Наталья Манько

Четверг, 7 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Руководителем отдела маркетинга и экономики компании "Велес Капитал Девелопмент" назначена Наталья Манько. Об этом М2 сообщили в отделе по связям с общественностью инвестиционной компании "Велес Капитал".



Отдел занимается маркетинговым сопровождением деятельности компании, выработкой приоритетных направлений развития с учетом потребностей рынка недвижимости, анализом необходимых инвестиций в проекты и их сроков окупаемости и пр.



Н.Манько имеет опыт работы в качестве маркетолога в девелоперских компаниях, таких как ООО "Пересвет Реал Эстейт", Bridgehead Company, Агентство элитной недвижимости "Усадьба".



По словам Н.Манько, основной задачей подразделения является продвижение на рынке новых и текущих проектов компании, среди которых - коттеджный поселок Аносино в28 км от Москвы по Новорижскому шоссе, таунхаусы в поселке Потапово на юго-западе Москвы, элитные резиденции в районе Геленджика и другие.



"Велес Капитал Девелопмент" реализует инвестиционные проекты в сфере недвижимости, осуществляет строительство и реконструкцию объектов недвижимости, занимается исследованием рынка, оказывает консультационные и посреднические услуги в сделках с недвижимостью.



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1202
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003