Движение по Кутузовскому проспекту может стать бессветофорным после строительства его дублера - начальник ГИБДД столицы

Понедельник, 30 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Движение по Кутузовскому проспекту, возможно, станет бессветофорным, но только после строительства его дублера, заявил начальник ГИБДД столицы генерал-майор Сергей Казанцев в субботу на выездной встрече с автомобилистами.

"Этот вопрос может быть рассмотрен только после строительства дублера Кутузовского проспекта. Решение о строительстве уже принято городскими властями", - сказал С.Казанцев.

"Сейчас пока мы не можем сделать движение по Кутузовскому проспекту бессветофорным, так как на него есть множество выездов из прилегающих районов", - пояснил генерал.

Он также отметил, что в планах городских властей - сделать бессветофорным движение практически на всем протяжении Ленинградского проспекта и Ленинградского шоссе до МКАД. Так, в рамках реконструкции Ленинградки планируется в районе Сокол построить трехуровневую развязку, а мост через Москва-реку расширить.

Говоря о мерах по улучшению дорожной обстановки в столице, С.Казанцев также отметил, что он запрещает своим сотрудникам заниматься административными правонарушениями в часы-пик.

"Я запрещаю своим сотрудникам заниматься административной деятельностью в часы-пик. Сотрудники должны стоять и регулировать движение, с них должен литься пот и спина должна быть мокрой", - сказал генерал.

Он также напомнил, что на городских магистралях установлены многочисленные телекамеры, которые позволяют отслеживать дорожную обстановку и принимать меры для разгрузки дорог.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1103
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003