В структуре Киевгорадминистрации будет создано главное управление капитального строительства

Пятница, 8 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В структуре Киевской горадминистрации будет создано главное управление капитального строительства, сообщил первый заместитель главы Киевской горадминистрации Анатолий Голубченко.

В интервью журналистам в пятницу после расширенного заседания коллегии Киевской горадминистрации он пояснил необходимость создания этой структуры тем, что в Киеве строительство новых микрорайонов осуществляется хаотично.

При этом А.Голубченко также отметил, что существуют типовые структуры госадминистраций, обсужденные Кабинетом министров, где предусматривается такая структура как УКС. Кроме того, ранее в горадминистрации также действовала такая структура, однако затем была упразднена.

По словам первого вице-мэра, киевский городской голова Леонид Черновецкий дал поручение соответствующим подразделениям разработать проект распоряжения и положение этой структуры.

Ожидается, что эти документы будут вынесены на утверждение Киевсовета на последнюю сессию в этом году, которая состоится 25 или 27 декабря.

Вместе с тем он подчеркнул, что создание и налаживание нормальной работы системы УКС является делом не одного месяца. "Думаю, 2007 год будет переходным периодом", - отметил первый вице-мэр.

Он также отметил, что после создания главного управления капитального строительства на уровне города аналогичные структуры будут созданы и в районных госадминитсрациях.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 934
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003