В Брокерском доме "Золотые Ворота" создан департамент загородной недвижимости

Среда, 6 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С декабря 2006 года в Брокерском доме "Золотые Ворота" начал работу департамент загородной недвижимости. Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании.

В функции департамента будет входить полный комплекс консалтинговых и риэлтерских услуг в области загородного жилья, включая маркетинг и рекламу загородных объектов, а также работу с ипотечными программами, ориентированными на покупку домов и коттеджей. Руководителем департамента назначен Сергей Коняшин, до этого занимавший должность Ведущего эксперта в компании "МИЭЛЬ-Недвижимость".

По данным Брокерского дома, из 300 построенных подмосковных коттеджных поселков спросом сегодня пользуются лишь 50. В такой ситуации, по мнению представителей компании, консалтинг полного цикла – от помощи в выборе наиболее подходящего места для строительства и архитектурного стиля постройки до организации самих продаж – становится частным инвесторам совершенно необходим.

Совместно с ипотечным центром Брокерского дома "Золотые Ворота" новый департамент намерен продвигать ипотечное кредитование в области загородной недвижимости и добиться лидерства в этом сегменте. По прогнозам специалистов компании, уже к концу следующего года каждый пятый объект на вторичном рынке загородной недвижимости и каждая третья новостройка в коттеджных поселках будет продаваться с использованием ипотеки.

Брокерский дом "Золотые Ворота" объявил о начале своей деятельности в конце июня 2006 года. Гендиректор компании Р.Мурадян ранее занимал должность председателя правления компании "МИЭЛЬ-Брокеридж" (входит в группу компаний "МИЭЛЬ").

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1211
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003