Бизнес-центр "Серебряный Город" будет сдан Госкомиссии в мае 2007 года - девелопер

Четверг, 16 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Delin Development планирует в мае 2007 года сдать Госкомиссии бизнес-центр класса А "Серебряный Город" в центре Москвы. Об этом сообщается в совместном пресс-релизе девелопера и консультантов проекта компаний CB Richard Ellis Noble Gibbons и Colliers International.

"В настоящее время завершены общестроительные работы по возведению монолита здания и начинаются работы по установке фасадов и разводке внутренних систем. Новый офисный центр будет готов для внутренней отделки в феврале 2007 года и сдачи 7, в полном соответствии со сроками ранее утвержденного графика сдачи объекта", - отмечается в пресс-релизе.

"Серебряный город", расположенный по адресу: Серебряническая набережная, д. 27,
представляет собой комплекс двух зданий, соединенных на уровне 8 этажа застекленным атриумом. Общая арендуемая площадь 40 тыс. 700 кв. м. В бизнес-центре предусмотрена двухэтажная подземная парковка с двумя автомойками, а также наземная парковка перед зданием и под эстакадой, соединяющей бизнес-центр с Садовым Кольцом. Помимо офисных площадей, бизнес-центр "Серебряный Город" предлагает арендаторам развитую инфраструктуру: здесь разместятся кафетерий, банк, салон красоты, цветочный магазин, киоск печати, а также иные услуги для арендаторов.

Девелопером проекта является "Делин-Девелопмент", компания специализируется на строительстве коммерческой недвижимости класса "А" на территории Москвы. Общие инвестиции в проект составят $115 млн.

"На рынке коммерческой недвижимости по-прежнему наблюдается нехватка предложения качественных офисных площадей международного уровня. Мы уверены, что "Серебряный город" в силу своего выгодного расположения и качественного исполнения будет востребован среди ведущих международных и российских компаний", - говорит управляющий директор CB Richard Ellis Noble Gibbons Даррэлл Станафорд.

Заместитель директора департамента офисной недвижимости Colliers International Анна Иванова в свою очередь отмечает, что "на сегодняшнем рынке, для которого характерен малый объем вакантных помещений класса А, "Серебряный город" является уникальной возможностью для компаний арендовать значительную площадь и переехать в новый офис в 2007 году".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2194
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003