ММБ и "МИАН-агентство недвижимости" запустили ипотечную спецпрограмму

Понедельник, 30 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Международный Московский Банк (ММБ) и "МИАН-агентство недвижимости" (входит в Группу компаний МИАН) предлагают специальную программу по предоставлению кредитов на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья. Об этиом М2 сообщили в пресс-службе ГК МИАН.


"Воспользоваться условиями программы могут корпоративные клиенты МИАН-агентства недвижимости, а также сотрудники компаний, являющихся корпоративными или зарплатными клиентами ММБ. Предложение действует в Москве и Московской области до 31 декабря 2006 года", - рассказали в проесс-службе.

Участникам программы предоставляется скидка в размере 0,5% на проценты по ипотечному кредиту. Таким образом, процентные ставки по кредиту находятся на уровне от 9% годовых в долларах США /евро и от 10% годовых в рублях. Также для участников программы снижена на 0,5% комиссия за организацию кредита и составляют 0,5% от суммы кредита, но не более 700 долларов / евро или 21 тыс. рублей. Для подачи кредитного заявления предоставляется упрощенный пакет документов. Решение по кредиту принимается в срок от 1 до 3 дней. Остальные условия кредитования соответствуют стандартным условиям по ипотеке: минимальный первоначальный взнос - 15% стоимости квартиры, срок кредита - до 20 лет, максимальная сумма кредита не ограничена. Гражданство РФ и прописка в том регионе, где покупается квартира, не требуются.

Для участников специальной программы пакет услуг по подбору, продаже или альтернативной покупке квартиры и сопровождению сделки в Москве и Московской области предлагается по цене $3000 + 1,5%. Оплата услуг "МИАН-агентства недвижимости" производится по факту их выполнения.

Участники программы, подписавшие договор с "МИАН-агентством недвижимости" на подбор квартиры, могут бесплатно воспользоваться услугой Агентства по сопровождению ипотечной части сделки, что позволит сэкономить 15 тыс. руб. Кроме того, для сотрудников корпоративных клиентов МИАН и ММБ предоставляется независимая оценка строительных и финансовых рисков по любым объектам первичной недвижимости, причем по объектам, продающимся через МИАН, данная услуга является бесплатной.

Международный Московский Банк начал развивать сегмент ипотечного кредитования осенью 2004 года. За время действия ипотечной программы ММБ выдал кредитов на сумму около $150 млн. Банк выдает ипотечные кредиты в Воронеже, Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Перми и Челябинске.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 878
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003