На улице Наметкина будет построен крупный бизнес-центр

Четверг, 31 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Крупный бизнес-центр Gazoil Plaza появится летом 2007 года на юго-западе Москвы на улице Наметкина в Москве. Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании компания Swiss Realty Group, которая отвечает за продвижение, маркетинг, брендинг и реализацию проекта на рынке.

В 24-этажном здании делового центра класса А+общей площадью 36,4 тыс. кв. м будут размещены офисные помещения и эксклюзивный пентхаус с тремя офисными блоками на 23 и 24 этажах. В здании есть развитая инфраструктура — кафе, ресторан, бар и отделение банка. В бизнес-центре оборудован трехуровневый подземный гараж на 135 машиномест.

Отделочные работы в здании Gazoil Plaza завершатся летом 2007 года. К настоящему времени построено три подземных этажа (автостоянка) и 10 надземных этажей. В сентябре планируется начать монтаж фасада здания. Весь каркас здания будет завершен до конца года.



Девелопером проекта Gazoil Plaza выступает компания "ГазОйлТрейд". Автор проекта - строительная компания "Акрополь-ЭМИС", генеральный подрядчик - "Ташир Констракшн" (входит в группу компаний "Ташир").

"Выбор площадки для строительства Gazoil Plaza не случаен: рядом располагаются офисы крупных компаний, сотрудничающих с Газпромом, которые готовы арендовать офисные помещения в этом районе", - отмечает пресс-секретарь группы "Ташир" Ирина Каграманова.

"В этом году мы уже реализовали крупный проект в районе юго-запада - бизнес центр Gasfield на улице Обручева. Основными арендаторами стали компании, работающие в энергетической отрасли, начиная от столь влиятельных компаний, как "Российские Коммунальные Системы", заканчивая компаниями — поставщиками оборудования для бурения и обслуживания нефтяных скважин, — говорит директор по развитию Swiss Realty Group Илья Шершнев. — Высокий спрос поднимает ставки насколько, что арендаторы борются за каждый метр. Именно поэтому мы уверены в успехе проекта, распложенного в 50 метрах от штаб-квартиры Газпрома. Теперь партнеры газовой компании могут снять офисные помещения совсем рядом со знаменитой "свечкой" на юго-западе".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1307
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003