Закрыта сделка по аренде 10 тыс кв.м в старейшем складе в "Южных вратах"

Понедельник, 6 февраля 2023 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Наш новый арендатор оказывает полный цикл услуг для интернет-магазинов. (…) На текущий момент проводим перепланировку офисных помещений, осуществляем дооборудование складских помещений стеллажами. Мы не меняли и не ремонтировали конструктив здания", — рассказала заместитель директора по аренде и маркетингу Radius Group Александра Шакола.

"Склад в "Южных Вратах" станет нашей основной площадкой для работы с маркетплейсами при оказании услуг копакинга. Его мощности позволят нам ежедневно доупаковывать и отгружать на крупнейшие маркетплейсы до 50 тыс. товарных единиц", — добавил гендиректор фулфилмент-оператора СДТ Вячеслав Помещиков.

Речь идет об аренде здания, которое было построено первым в рамках проекта "Южные Врата" 13 лет назад. Как заверили стороны, оно сохранило свои характеристики в неизменном виде. Также важно отметить, что это первая сделка по аренде в "Южных Вратах" после смены владельца объекта.

Договор был подписан в январе текущего года, брокером выступила консалтинговая компания NF Group. На сегодняшний день, фулфилмент-оператор — это пятый резидент из e-com сектора в индустриальном парке "Южные Врата". В пропорциональном отношении на интернет-сегмент приходится около 20% арендуемых площадей в парке.

"Южные Врата" – крупнейший "зеленый" логистический комплекс в России, расположен на юге Подмосковья, имеет стратегическую локацию на пересечении трех трасс федерального значения — А-107, скоростной трассы М-4 (Дон) и А-113 ЦКАД. Общая площадь индустриального парка "Южные Врата" после ввода всех очередей должна составить 640 тыс кв.м.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 420
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003