Собянин открыл дворец бракосочетания и центр долголетия в Южном Бутове

Пятница, 16 декабря 2022 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оба учреждения находятся в возведенном на месте долгостроя здании по адресу: ул.Брусилова, д.19А.

Первыми гостями нового дворца бракосочетания стали юбиляры семейной жизни — жители Щербинки Александра и Михаил Костюткины, которые в этом году празднуют золотую свадьбу.

"Пятидесятилетний юбилей, замечательно выглядите, красивая пара. Долгих лет вам жизни! Спасибо огромное за ваш труд, за то, что вырастили прекрасных детей и внуков", — поздравил супругов Собянин.

Костюткины поблагодарили мэра за проект "Московское долголетие", где проводят досуг жители столицы старшего поколения.

"Спасибо за прекрасное время, которое мы с мужем провели в вашем проекте "Московское долголетие". (...) Это совсем другая жизнь, это полнота сил, энергии. А какие специалисты хорошие, которые преподают нам и пение, и рисование, и все", — сказала Костюткина.

В центре московского долголетия "Щербинка" Собянин пообщался с постоянными участниками проекта, которые встретили мэра во время занятий в разных секциях клуба.

Помимо общегородских досуговых программ в центре проходит благотворительная акция "Поделись теплом", в рамках которой москвичи вяжут теплые вещи для своих земляков, призванных на военную службу в рамках мобилизации. 21 декабря собранные в ходе акции вещи, письма и другие подарки должны отправиться в зону проведения специальной военной операции.

Также в пятницу в Москве начали работу еще девять центров московского долголетия в районах Войковский (САО, улица Зои и Александра Космодемьянских, д. 24), Солнцево (ЗАО, улица Богданова, д. 54), Коптево (САО, проезд Черепановых, д. 22), Аэропорт (САО, улица Черняховского, д. 14), Богородское (ВАО, Бойцовая улица, д. 10, корп. 5), Люблино (ЮВАО, Люблинская улица, д. 125А, стр. 1,2), проспект Вернадского (ЗАО, улица Лобачевского, д. 66А), Ростокино (СВАО, улица Бажова, д. 5), Южное Медведково (СВАО, улица Молодцова, д. 1Б).

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 635
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003