Столичный "Убер" для строительной техники обработал более 2 тысяч заказов

Понедельник, 17 октября 2022 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Сервис "Убер" для строительной техники в столице продолжает набирать обороты: за пять месяцев работы на специализированной платформе Rukki Pro было размещено около двух тысяч заказов", — отметил Бочкарев.

Он пояснил, что сегодня эта техника активно применяется при строительстве ряда социальных объектов – к примеру, объектов Международного медкластера Сколково, нескольких исторических объектов в центре Москвы, а также трассы М-12 "Москва-Казань".

"Сегодня в системе уже около 7 тысяч единиц специализированной и строительной техники и более 2 тысяч заказчиков. Ежедневно в Москве сервис получает и обрабатывает более 40 заказов", — отметил Бочкарев.

В свою очередь основатель и директор компании-разработчика Игорь Зенин пояснил, что сервис уберизации спецтехники работает по принципу заказа такси – он позволяет заказать любую спецтехнику и виды строительных работ на ней.
"Целью применения сервиса является уберизация и оцифровка спецтехники, для быстрого поиска и заказа, снижения простоя, вероятности мошенничества, так как все заказчики и владельцы спецтехники проходят проверку на деловую чистоплотность", — уточнил он.

Зенин подчеркнул, что сервис позволяет исключить лишних посредников, искусственно увеличивающих стоимость аренды, выстраивает прочное и понятное ценообразование отрасли и самое главное – делает доступным и удобным заказ спецтехники.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 389
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003