Столичные предприниматели подали 160 заявок на просмотр недвижимости через инвестпортал

Понедельник, 13 сентября 2021 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Один из популярных инструментов — сервис записи на осмотр объектов торгов. Он экономит время инвесторов и способствует принятию решения по участию в конкурсных процедурах. Сервис позволяет отправить заявку и в удобное для пользователя время осмотреть интересующий объект. С момента запуска онлайн-сервиса в 2015 году им воспользовались 160 тысяч раз, а в этом году предприниматели направили через инвестпортал более 30 тысяч заявок на осмотр столичного имущества", — сообщил вице-мэр Владимир Ефимов.

Он пояснил, что зарегистрированный пользователь выбирает объект недвижимости и отправляет онлайн-заявку. После с заявителем связываются специалисты правительства Москвы для согласования удобной даты и времени осмотра. В случае необходимости заявку можно отозвать в личном кабинете.

Как добавил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров, на инвестпортале доступно более 5,7 тысячи объектов, предназначенных для аренды и продажи. Осмотреть недвижимость можно не только очно, но и виртуально.

Сервисы позволяют подобрать промышленную площадку, направить концессионную инициативу, подать заявку на получение инвестиционного вычета или на присвоение специального статуса предприятиям.

Инвестпортал Москвы — специализированный ресурс, где предприниматели могут найти информацию о мерах поддержки промышленности, налоговых режимах и льготах, действующих в столице, подать онлайн-заявки на присвоение специальных статусов, дающих право на преференции, направить запрос на получение льготного займа или субсидии, предложить на рассмотрение свои инвестпроекты и многое другое. С момента создания в феврале 2014 года на нем зафиксировано 14,5 млн посещений, ежедневно на инвестпортал заходит более 8,6 тыс. уникальных пользователей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 547
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003