Два человека пострадали из-за частичного обрушения здания ТЭЦ в Тамбове

Среда, 14 апреля 2021 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Сегодня утром на территории ТЭЦ на проезде Энергетиков города Тамбова произошло обрушение кровли и верхнего (третьего) этажа здания диспетчерской. Спасатели извлекли из под завалов двух работников. Пострадавших мужчин госпитализировали в медицинское учреждение", – говорится в сообщении.

Как сообщалось, в 4.40 в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тамбовской области поступило сообщение об обрушении крыши и части стены административного здания в городе Тамбове, проезд Энергетиков. Возгорания на месте обрушения не последовало.

По данному факту следственными органами начата процессуальная проверка. На месте происшествия работают следователи и криминалисты СК, выясняются причины произошедшего.

Пресс-секретарь тамбовского филиала ПАО "Квадра" Светлана Хабарова сообщила "Интерфаксу", что из-за обрушения подача тепла и горячей воды в Тамбове ограничена.

"Оборудование теплоцентрали выведено из работы. Основное технологическое оборудование повреждено не было", — сказала Хабарова.

По ее словам, временно прекращена подача тепла и горячей воды жителям Тамбова в контуре ТЭЦ. "А это порядка 60% жителей города", – подчеркнула представитель "Квадры".

Она не уточнила сроки восстановления подачи воды и тепла потребителям.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 784
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003