Электронный сервис для застройщиков от ДОМ.РФ протестируют в регионах

Понедельник, 22 марта 2021 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Он будет протестирован при реализации части квартир в клубном доме "Адмирал Ушаков" в Санкт-Петербурге, которой ДОМ.РФ занимается с конца 2020 года. Ожидается, что использование сервиса позволит увеличить выручку девелопера на 37,5%.

Клубный дом бизнес-класса "Адмирал Ушаков" на Васильевском острове сдан в эксплуатацию в конце 2020 года. В соответствии с агентским договором, ДОМ.РФ взял на себя реализацию части лотов, включая уникальные двухуровневые квартиры с террасами. Финансовые расчёты предполагают среднюю стоимость квадратного метра около 220 тыс. руб.

"Сервисы ДОМ.РФ для девелоперских компаний позволяют перенести в онлайн-формат все этапы сопровождения сделки, включая взаимодействие юридических лиц с Росреестром. Это помогает сократить сроки регистрации в два раза – до 5 рабочих дней, и минимизировать очные встречи с покупателем – до единственной, на которой происходит выпуск электронно-цифровой подписи. Мы готовы предлагать наши продукты и компетенции профессиональным игрокам рынка, реализующим качественные проекты. Клубный дом "Адмирал Ушаков" — уникальный для Санкт-Петербурга проект бизнес-класса, на котором мы планируем отработать наши механизмы впервые вне Московского региона", — рассказала директор подразделения "Реализация недвижимости" ДОМ.РФ Ольга Кузнецова.

Помимо квартир, в состав клубного дома по адресу: улица Одоевского, д. 21, корп.1, стр.1. входит механизированный паркинг на 68 автомобилей. На крыше находится автономная газовая котельная, обеспечивающая качественное отопление и подачу нужного количества горячей воды для жителей. Высота потолков в жилых помещениях достигает 2,75 м. Также проект отличает наличие внутреннего двора, внутри которого располагается озелененная площадка с фонтаном, игровая зона для детей и скалодром. В шаговой доступности от дома находятся станции метро "Василеостровская" и "Приморская".

"Мы заключили договор с ДОМ.РФ, так как нам понятна прозрачная стратегия реализации, импонирует состав участников и, конечно, мы надеемся, что привлечение такого партнера для реализации поможет привлечь к проекту интерес большего количество клиентов, которые по достоинству оценят качество объекта, все его преимущества, включая шикарные террасы. Первые результаты взаимодействия нас более чем устраивают. Надеемся на быстрое и успешное окончание реализации", — отметил учредитель ООО "Элмонт" Радик Кагиров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 528
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003