Владельцы кинотеатров усомнились в возможности открытия 15 июля

Понедельник, 29 июня 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Мы пока не знаем (откроемся ли 15 июля), потому что для этого нужно официальное разрешение властей. Как кинотеатры закрывались по постановлению, так они и открыться должны по постановлению", — сообщил "Интерфаксу" гендиректор Объединенной сети кинотеатров ("Кино Окко", "Синема Парк" и "Формула Кино") Алексей Васясин.

"Технически потребуется две недели для того, чтобы подготовить кинотеатры к открытию, но для того, чтобы правильно и полноценно подготовиться, нужно дней 30, для того чтобы дистрибьюторы сделали более-менее нормальную рекламную компанию для своих фильмов", — добавил он.

Васясин отметил, что кинотеатры смогут открыться только российскими премьерами, так как зарубежные новинки изменили даты выхода релизов. Но главным для открытия кинотеатров остаётся создание "эффекта ожидания".

"Нужно информировать людей о том, что долгожданное событие, а именно открытие кинотеатров произойдёт. И если говорить об этом, то оптимально за месяц знать", — сказал он.

"Будут какие-то российские мини-премьеры типа "Мой шпион", "Хеппи-энд", "Киллер по вызову". На период раскрутки. Понятно, что это не крупные релизы, не настолько ожидаемые, как "Довод" и "Мулан", но тем не менее", — добавил Васясин.

В свою очередь президент сети кинотеатров "Каро" Ольга Зинякова отметила, что кинотеатры 15 июля не откроются.

"15 июля мы, кинотеатры, не откроемся. Отвечая на вопрос — когда, придётся начать с "если". Так вот: если не будет второй волны, если откроется Европа и два главных города в США: Лос-Анджелес и Нью-Йорк, если не переедут фильмы, если будет соответствующее решение госорганов. Этих "если" у нас сейчас великое множество. Сейчас главное, не когда, а как мы откроемся", — написала Зинякова на своей странице в Инстаграм.

Ранее в понедельник вице-премьер Дмитрий Чернышенко сообщил, что российские кинотеатры откроются 15 июля.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 711
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003