Полсотни проектов вынесены на обсуждение москвичей в онлайн

Понедельник, 1 июня 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"На обсуждение жителей вынесено 50 градостроительных проектов в разных районах города. Все они затрагивают социально-значимые сферы жизни горожан. Также будут представлены проекты развития дорожно-транспортной инфраструктуры и транспортно-пересадочных узлов", – сообщила Юлиана Княжевская.

Так для района Кунцево разработан проект строительства участка улично-дорожной сети от ул. Оршанская до улицы Ярцевская. Для оценки москвичей вынесены на обсуждение спортивные объекты в районах Покровское-Стрешнево и Красносельский. В районах Свиблово, Северное Медведково, Вешняки и в поселении Московский жители рассмотрят строительство предприятий бытовых услуг и торговли. В Останкинском и Крюково планируется строительство предприятий для осуществления научно-производственной деятельности.

Участвовать в электронных обсуждениях могут жители обсуждаемых районов, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства в этих локациях, муниципальные депутаты и др.

Ранее сообщалось, что в условиях ограничений, связанных с коронавирусом, на площадку проекта "Активный гражданин" перенесены общественные обсуждения проектов реновации и проектов планировки территории. Для участия в электронных общественных обсуждениях по данным проектам на сайте "Активного гражданина" необходимо пройти регистрацию на сайте mos.ru.

Проект "Активный гражданин" имеет большой опыт проведения голосований. Проект появился в 2014 году. С момента его запуска москвичи приняли участие более чем в 4,5 тыс. голосований.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 612
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003