Загородные отели в России могут ожидать наплыв спроса уже этим летом

Четверг, 7 мая 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"В случае возобновления деятельности санаторно-курортных объектов на территории России после 1 июня, CBRE ожидает рост спроса на данные услуги, от чего выиграют объекты размещения в Московской и Ленинградской области, Краснодарский и Ставропольский край, Курорты Кавказских Минеральных Вод, объекты размещения на Байкале, Алтае и в других живописных регионах России", — сказал Белова.

Она добавила, что ситуация в Китае, практически моментально после снятия карантина гостиничный рынок ощутил всплеск туризма выходного дня.

"Российский гостиничный рынок отличается от рынков европейских стран. Доля иностранного спроса за исключением ключевых туристических центров у нас минимальна. Падение рубля, неопределенность касательно восстановления авиасообщения и открытия границ внесет значительные корректировки в туристические предпочтения россиян на ближайшие год-два. Многие уже начали рассматривать альтернативные внутренние направления для отдыха. При этом мы видим предпосылки и для восстановления внутреннего бизнес-потока в России. В Москве мы ожидаем, что бизнес-сегмент начет возвращаться быстрее, чем туристический", — пояснила эксперт.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 676
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003