Эксперты ждут роста числа "быстрых" сделок с недвижимостью в Италии после снятия карантина

Среда, 11 марта 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Ситуация с коронавирусом в Италии влияет на возможность клиентов, в том числе из России, просматривать недвижимость, так что поездки откладываются, и пока нет понимания, когда возобновится нормальная жизнь. Но мы не считаем, что когда все нормализуется, это негативно повлияет на спрос. Обычно пик активности по зарубежным сделкам приходится на конец апреля-начало мая, поэтому пока нет поводов для беспокойства", — комментирует управляющий директор Moscow Sotheby"s International Realty Ирина Мошева.

Эксперты компании считают, что после заверения карантина можно рассчитывать на большую активность в переговорах.

При этом, по мнению специалистов, массовой распродажи итальянской недвижимости, находящейся в собственности иностранцев, из-за вспышки коронавируса не будет, уверены эксперты компании.

Напомним. что на прошлой неделе итальянские власти ввели карантин по всей стране для предотвращения распространения коронавируса. Ограничения будут действовать до 3 апреля. С 10 марта передвижение по территории государства разрешено только по работе, при необходимости лечения или в случае экстренных ситуаций, а школы, университеты, музеи, развлекательные заведения и спортивные клубы закрыты.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 472
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003