Глава департамента по конкурентной политике перешел на работу в ОЭЗ "Технополис "Москва"

Вторник, 21 января 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Другим распоряжением Собянина на пост нового главы ведомства назначен Иван Щербаков, ранее занимавший должность замруководителя столичного департамента имущества.

Как сообщила журналистам пресс-секретарь мэра и правительства Москвы Гульнара Пенькова, Дегтев назначен генеральным директором особой экономической зоны "Технополис "Москва", и в новой должности будет курировать продвижение проектов российских производителей на российском и международном рынках.

"На новом месте Геннадий Дегтев как эффективный руководитель сумеет сделать многое для развития города и упрочения позиций Москвы на мировом уровне. Управлять такой современной экосистемой как ОЭЗ "Технополис "Москва" — интересная и крайне ответственная задача. Сегодня московская ОЭЗ уже лучшая в России. Но мы ставим перед собой задачу сделать московскую особую экономическую зону лучшей в мире, привлечь сюда мировых лидеров инженерной мысли и производства", — отметила Пенькова.

По словам заммэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимира Ефимова, Геннадий Дегтев "обладает уникальными управленческими компетенциями, позволяющими решать задачи любой сложности".

"Стоит отметить проект по созданию Портала поставщиков — электронной торговой площадки, которая на сегодняшний день работает в 35 российских регионах. Сервисы Московского портала поставщиков не имеют аналогов в мире", — сказал Ефимов журналистам.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 557
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003