Архитектурное бюро GREN. стало призером Международного фестиваля "Зодчество-2019"

Вторник, 29 октября 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"ЖК RiverSky – из тех проектов, которые не просто повышают уровень комфорта его жителей, а влияют на развитие города и социум в целом. Перед архитектурным бюро стояла непростая, масштабная и очень важная градостроительная задача – сформировать новый облик Симоновской набережной с сохранением видовых характеристик на башню Дуло Симоновского монастыря. При этом он не должен был быть чем-то инородным, а гармонично вписан в окружение. В результате мы получили уникальное с точки зрения наполнения и внешнего облика пространство", — отметили в пресс-службе.

Жилой квартал бизнес-класса RiverSky – это флагманский проект застройщика "Инград", генпроектировщиком комплекса выступает ГК "Олимпроект". ЖК реализуется вблизи ансамбля Симонова монастыря, на набережной Москвы-реки. Всего в ЖК RiverSky будет построено 8 корпусов на 1356 квартир.

"Зодчество" – ежегодный международный архитектурный фестиваль, в рамках которого проводится смотр достижений в области архитектуры и градостроительства. В его конкурсной программе участвуют творческие архитектурные коллективы, проектные институты, мастерские и бюро.

XXVII Международный архитектурный фестиваль "Зодчество-2019" прошел в Гостином дворе 17-19 октября при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ, правительства Москвы, правительства Московской области. Организатор – Союз архитекторов России. Примечательно, что архитектурная концепция комплекса также получила одну из самых престижных международных премий – European Property Awards (EPA) в номинации Residential High-rise development.

Архитектурное бюро GREN. – это молодая и амбициозная компания, основанная в 2018 году под руководством Катерины Грень, которая входит в число самых ярких архитекторов современности. В своем портфолио Грень имеет более 40 уникальных концепций многофункциональных жилых комплексов, отельной застройки, торгово-развлекательных и бизнес центров, а также социально-значимых объектов. Проекты с авторским участием Грень в разное время были удостоены наград российских и международных профессиональных премий. Главная задача, которую ставит перед собой бюро – создание новых центров притяжения внутри городского пространства с уникальными архитектурно-градостроительными и объемно-планировочными решениями. Среди заказчиков и партнеров GREN. крупнейшие российские девелоперы и городские организации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 641
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003