Незаконные автомойка и шиномонтаж демонтированы в Москве

Пятница, 20 сентября 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"На земельном участке, предоставленном в аренду для эксплуатации здания образовательного учреждения, было несанкционированно возведено строение. Фактически был осуществлен самозахват территории учебного заведения, где возвели самострой, где предоставлялись услуги по ремонту автомобильных колес и мойке машин. По данному факту возбуждено административное производство, нарушитель привлечен к ответственности и оштрафован на 200 тысяч рублей", — сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

"Работы по выводу незаконного объекта с территории учебного заведения завершены. Объект демонтирован силами ГБУ "Автомобильные дороги САО", — добавил глава контрольного ведомства.

Также освобожден от самостроя земельный участок в поселении Десеновское, в районе поселка Ватутинки. На данном участке были размещены строения автомойки и кафе. Объекты созданы без разрешительной документации на земельном участке, не предоставленном под строительство. Основания к размещению данных построек отсутствуют.

По словам Овчинского, территория использовалась незаконно, объекты, расположенные на территории, обладали признаками самостроя, в связи с чем были приняты меры по выводу незаконных строений и освобождению земельного участка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 651
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003