Каширский региональный оператор перешел на двухсменный график вывоза мусора

Пятница, 21 июня 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Каширский региональный оператор (зона обслуживания: Луховицы, Ленинский район, Ступино, Кашира, Коломна, Дзержинский, Зарайск, Котельники, Домодедово, Лыткарино, Озеры, Серебряные Пруды) (...) перевел свою работу по вывозу "сухих отходов" на двухсменный график", — говорится в сообщении.

В нем отмечается, что региональный оператор на текущей неделе также провел дополнительный набор персонала, оснастил контейнерные площадки дополнительными синими контейнерами для раздельного сбора отходов.

"Это обусловлено тем, что население активно включилось в раздельный сбор отходов, а региональный оператор инвестирует средства в развитие инфраструктуры и парка спецтехники", — отмечается в сообщении.

По результатам конкурсного отбора на территории Московской области с 1 января 2019 года действуют семь региональных операторов в семи территориальных кластерах соответственно: в Алексинской зоне — ООО "Экомпромсервис"; в Воскресенской зоне — ООО "СПМ Долгопрудный"; в Каширской зоне — ООО "Каширский РО", в Ногинской зоне — ООО "Хартия", в Рузской зоне — ООО "Рузский РО", в Сергиево-Посадской зоне — ООО "Растрим-МО", в Чеховской зоне — ООО "МСК-НТ".

Переход на систему раздельного сбора мусора в Подмосковье также произошел с 1 января 2019 года. На площадках для сбора мусора устанавливают два типа контейнеров — для "сухих" (пригодных к переработке) и "мокрых" отходов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 761
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003