Беглов пообещал лично отвечать за реализацию планов развития Петербурга

Вторник, 28 мая 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Как руководитель я всегда стремился довести начатое до результата, считаю своей личной ответственностью реализацию планов, которые озвучил в последние месяцы. Они рассчитаны на несколько лет", — сказал Беглов в еженедельном обращении, прозвучавшем в понедельник в эфире "Радио России".

Глава города отметил, что за последние месяцы власти города "дали масштабный старт проектам, которые преобразят облик Петербурга, изменят к лучшему жизнь горожан".

"Во всех районах города развернуты работы по благоустройству. За лето откроются новые парки и скверы, мы приведем в порядок любимые горожанами места отдыха. Положено начало созданию новых общественных пространств в центре города, рядом с Новой Голландией, рядом с Таврическим садом и на Тучковом буяне", — сказал Беглов.

Сегодня в Петербурге обсуждаются миллиардные проекты по развитию автомобильных дорог, планируется строительство новых линий пригородных поездов, отметил он. По словам главы города, также меняется социальная политика, улучшается работа поликлиники: в этом году комфортными, современными и удобными станут все детские поликлиники, пообещал Беглов.

Глава города также поблагодарил петербуржцев за обратную связь.

"За несколько месяцев начато многое. Я благодарен вам за поддержку наших инициатив: на личных встречах, в обращениях, в социальных сетях вы высказываете свои предложения, даете оценку работе власти, помогаете мне, поправляете, если мы ошибаемся. В последние дни мне пришло немало слов поддержки от петербуржцев, для меня это свидетельство того, что стратегия выбрана верная, город движется в верном направлении", — сказал глава города.

В минувшую субботу Беглов во время объезда Курортного района и встречи с местными жителями сообщил о намерении участвовать в губернаторских выборах в сентябре.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 511
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003