Новые входные группы обустраивают в столичном парке "Усадьба Люблино"

Вторник, 2 апреля 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Всего в парке 11 входов. На данный момент все старые входные группы полностью демонтированы", — сказал П.Бирюков.

По его информации, в облицовке входов будет использован натуральный материал — декоративные вертикальные панели из лиственницы.

"Центральная входная группа, расположенная на аллее, ведущей к зданию усадьбы Дурасова, будет состоять из двух секций: для прохода пешеходов и для проезда автотранспорта. На случай заезда туристических автобусов и свадебных кортежей, предусмотрена входная группа на Ейской улице", — пояснил заммэра.

Он уточнил, что всего с возможностью въезда/выезда запланировано обустроить четыре входные группы (в основном для работы уборочной техники), их оборудуют боллардами. На четырех других входах установят арки меньшего размера без возможности проезда.

"В настоящий момент на территории парка специалисты ведут работы по монтажу двух сцен. Возводится павильон для церемоний бракосочетания и других общественно-культурных событий. Идет устройство спортивных и детских площадок. Вдоль Люблинского пруда обустраивают уютную набережную. Территорию дополнительно озеленят, создадут новые цветники, высадят деревья и кустарники", — подчеркнул глава комплекса городского хозяйства.

Он добавил, что завершить работы планируется в 2019 году.

Ранее в марте П.Бирюков сообщал, что в парке "Усадьба Люблино" ведутся работы по устройству лодочной станции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 501
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003