Около 11 тыс. человек проголосовали за капремонт медучреждений в Подмосковье

Вторник, 26 марта 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Уже порядка 11 тыс. человек отдали свой голос на портале "Добродел" за те медицинские организации, которые, по их мнению, в большей степени нуждаются в капитальном ремонте или благоустройстве прилегающей территории", — говорится в сообщении.

Для того, чтобы проголосовать, необходимо выбрать свое муниципальное образование, найти медицинскую организацию, которая нуждается в обновлении и оставить свой голос.

"Я призываю всех, кто еще не отдал свой голос, проголосовать на портале "Добродел" за проведение ремонтных работ в тех организациях, где это необходимо. Для нас важно при составлении перечня ремонтируемых организаций учитывать мнение населения", — приводятся в сообщении слова главы ведомства Дмитрия Матвеева.

Он отметил, что самыми активными на данный момент стали жители городских округов Озёры, Домодедово, Шатура и Щёлково. Голосование продлится до 29 марта.

Ранее сообщалось, что на "Доброделе" началось голосование по строительству новых школ. В опросе принимают участие 17 муниципалитетов, каждый житель может отдать голос только за одну школу. Голосование продлится до 25 апреля.

В свою очередь министр благоустройства региона Михаил Хайкин отмечал, что с 28 марта жители Подмосковья смогут выбрать на "Доброделе" территорию для проведения субботника.

"В этом году мы предлагаем акцию на портале "Добродел", 28 числа (марта — ИФ) по выбору территорий для уборки жителями. То есть, житель выбирает территорию на портале, которую считает необходимо убрать", — сказал М.Хайкин.

Он уточнил, что субботник будет проведен на выбранной территории, если она наберет более 30 голосов, и жители подтвердят свое участие в акции. Голосование продлится до 15 апреля.

Всего в Подмосковье в марте-апреле пройдут четыре субботника: три муниципальных и один общеобластной.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 622
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003