Голосование по строительству новых школ началось в Подмосковье

Вторник, 26 марта 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"На портале "Добродел" стартовало голосование по строительству новых школ в регионе. Теперь жители Подмосковья могут сами выбрать, где бы они хотели видеть новое образовательное учреждение", — приводятся в сообщении слова главы областного ведомства Ольги Забраловой.

Она отметила, что в голосовании принимают участие 17 муниципалитетов Подмосковья.

"На портале "Добродел" опубликована программа предполагаемого строительства новых школ. Теперь жители могут оставлять свои предложения и комментарии, которые будут рассмотрены при утверждении программы. Нам важно мнение каждого", — добавила О.Забралова.

В пресс-службе уточнили, что каждый житель может отдать голос только за одну школу. Голосование продлится до 25 апреля, уточнили в пресс-службе регионального ведомства.

Как сообщил во вторник на заседании правительства региона министр госуправления, информационных технологий и связи региона Максим Рымар, за неделю количество новых зарегистрированных пользователей портала "Добродел" увеличилось на 17 тыс., сейчас их число превышает 965 тыс. человек.

"За прошлую неделю к нам присоединилось 17 тыс. пользователей. Из них больше всего зарегистрировалось из Балашихи, Одинцово и Люберец", — сообщил М.Рымар.

По его словам, по итогам прошлой недели в числе основных на "Доброделе" оказались обращения, связанные с транспортной, дорожной тематикой и уборкой во дворах.

"Если мы посмотрим на "топ" наших проблем, мы видим, что он разделился на два блока: все, что связано с транспортной тематикой, дорогами и все, что связано с чистотой во дворах, на газонах и так далее", — сказал М.Рымар.

Он уточнил, что больше всего жаловались на проблемы с ямами на дорогах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 528
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003