Ландшафтную подсветку создадут на "Острове мечты"

Понедельник, 12 ноября 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Там уточнили, что в ландшафтном парке помимо функциoнaльнo-дeкopaтивнoго ocвeщeния будет использоваться современная высокотехнологичная художественно-архитектурная подсветка. Создан специальный проект, предполагающий художественное оформление для большей выразительности вечерней светоцветовой среды ландшафтного парка. В данный момент идут испытания и выбираются поставщики светового оборудования.

По проекту в парке будет использоваться интеллектуальная система управления и современная технология RGB LED. Это передовая технология получения белого света. Меняя программы в системе управления, можно получить различные сценарии, которые будут программироваться с учетом времени года, погоды, программы городских и собственных мероприятий парка.

Проект ландшафтной подсветки должен учитывать и сценарии архитектурной подсветки фасада крытого тематического парка. Главные башни входной группы тоже будут подсвечиваться с помощью специальной технологии RGB LED.

Парк "Остров мечты" должен открыться на территории Нагатинской поймы в сентябре 2019 года. Он будет поделен на три зоны: досугово-развлекательную, тематическую и пристроенную подземную автостоянку. Один из крупнейших в мире крытых парков аттракционов займет территорию примерно в 100 га, общая площадь объектов составит 292 тыс. кв.м. Инвестор проекта — ГК "Регионы".

Помимо прочего, на территории "Острова мечты" появятся природная зона с озерами, отель, детская яхтенная школа, рестораны и магазины.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 639
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003