Москвичи задали властям более 3,5 тыс. вопросов о реновации

Четверг, 23 августа 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Всего с начала года в центр поступило около 9 тыс. обращений, из них более 3,5 тыс. обращений связано со стартовавшей программой реновации. Жителей больше всего волнуют вопросы сроков сноса старого дома и переезда в новый, адреса стартовых площадок и особенности переезда", — сказала Е.Лепихина.

По ее словам, также жители сами предлагают новые стартовые площадки, возможные, по их мнению, для строительства домов под переселение.

Кроме этого, по словам руководителя центра, с начала года поступило около 120 обращений с жалобами на строительные работы в городе.

"Также около 3 тыс. обращений от общего число поступило от самих застройщиков. В основном их волнуют вопросы оформления той или иной градостроительной документации, много вопросов, связанных с оформлением земли, а также ряд других", — отметила Е.Лепихина.

Она подчеркнула, что в едином контактном центре отрабатывается обратная связь с застройщиками, собирается информация о полезности тех или иных консультаций. "Мы четко отслеживаем эффективность нашей работы, количество решенных вопросов по обращениям от застройщиков. Даже если мы не можем помочь сразу и ответить на вопрос, специалисты берут контакты звонившего, получают необходимую справку, после чего перенаправляют к обращавшимся", — добавила Е.Лепихина.

По ее словам, единый контактный центр в ближайшие годы получит дальнейшее развитие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 630
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003